Игра “Реальная белка”

Умеешь внимательно контролировать путь, по которому перемещаешься? В игре реальная белка данный навыки пригодится, так как имеется вероятность того, что персонаж сверзится в яму. Именно эти преграды являются основными в прохождении сюжетной линии. Зачастую они достаточно узкие и перескочить их не проблематично, но есть и более широкие, к их преодолению надо подойти более серьезно и обдумать все, прежде чем делать прыжок.


  В игру сыграли: 925 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Реальная белка не утомляется, так что смело мчи вперед и не думай и пройденных километрах. Вовремя нажимай кнопку, когда желаешь совершать маневр. Иногда лучше поторопиться, а порой выждать до критического момента, все зависит от ситуации и обстоятельств. Пришла пора упомянуть про камни, врезаться в которые тоже совершенно не желательно. Если таки впишешься в валун, то тележка вернется на исходную точку уровня.

При таком раскладе заработанные на этапе очки также будут утрачены. Не прельщает подобная перспектива? Тогда не теряй бдительность и не придется рассыпать орехи, уложенные в тачку. Попутно подбирай съедобные продукты и забрасывай их к себе в хранилище, там места предостаточно и можно спокойно забивать пустующее пространство, это лишь положительно скажется на результате.


Коментарии