Игра “Принцесса и лягушка”

Для игры принцесса и лягушка, а точнее для сюжетной линии, за основу была взята известная сказка, написанная братьями Гримм и ее оригинальное название The Princess and the Frog. Тем, кто с ней знаком, не в новость будет, что речь идет о молодом королевиче, подвергнутом злодейскому магическому воздействию. Юная леди захотела выручить бедного лягушонка и выудить его из глубокого колодца.

  В игру сыграли: 978 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед этим зеленая жабка достала девушке ее любимый мячик из золота, с которым она резвилась на полянке. Однако в виртуальной истории принцесса и лягушка события развиваются несколько иным образом. Барышня королевских кровей в курсе, что под личиной жабы скрывается добрый и благородный принц. Чтобы разрушить чары и обратно превратить его в человека, нужен искренний и нежный поцелуй.

Она бы давно его осуществила, если бы поблизости не ошивался ее строгий и предвзятый отец. При папе симпатичная принцесска стесняется чмокнуть мокрое пресмыкающееся. Так что, надо выждать и словить такой момент, в который бдительный папочка будет поглощен чем-то другим, а ней наблюдением за своей дочерью. Одного касания губ будет мало и придется постараться, чтобы разбить старинное и сильное колдовство. Но счастье парочки этого стоит.


Коментарии