Игра “Маленькое королевство Бена и Холли”

Волшебными событиями лучится игра маленькое королевство Бена и Холли. Симпатичная девчушка обучается магии, но пока что не все у нее получается так, как она того хочет и порой палочка выдает совершенно не те заклинания, которые были задуманы изначально. Сегодня ей пришла в голову идея преобразить свой сад, фея решила, что такое задание ей по силам.

  В игру сыграли: 1342 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помощникам геймерам она тоже с удовольствием раздаст поручения, ведь маленькое королевство Бена и Холли не так просто видоизменить и сделать подобием райского уголка. Давай попробуем разобраться с садоводческими делами и высадим красивые и пестрые цветочки, которые будут источать аромат. Растения требуют ухода и внимания, им необходим полив и присмотр, чтобы они цвели и не увядали под палящими лучами солнышка.

Так что, дождику радуйся и не строй над своими аккуратно выкопанными грядками навес, в нем нет необходимости. Наоборот, водичка будет способствовать более активному прорастанию. Выкапывай грядочки для каждого семечка и луковички, по два экземпляра в одну лунку не сажай, гибрида не получишь, а только испортишь все и потратишь зря время. Давай лучше превратим садик в сказочное местечко и тогда здесь можно будет устраивать веселые торжества.


Коментарии