Игра “Дораэмон”

Игра дораэмон достаточно проста, чтобы с прохождением совладал любой заинтересовавшийся. Конечно, опытные геймеры будут быстрее и эффективнее завершать миссии без неприятных поражений. Но даже если жизнь потеряна, всегда есть еще попытки, число которых можно увеличить, если подобрать бонус в виде белого человечка. Она аннулирует проигрыш и к пяти исходным возможностям прибавит дополнительную.

  В игру сыграли: 804 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поверь, пренебрегать подобным преимуществом не стоит, так как оступиться можно даже на элементарной ловушке. Тем более, уровни не станут упрощаться, и чем дальше проберешься, тем проблематичнее будет выживать. Этапы в дораэмон продуманы разработчиками тщательно. Перед стартом очередного забега будешь четко видеть намеченный маршрут - дорожку, по ней и требуется перемещаться.

Двигать персонажа будешь стрелочками вперед-назад. Очутившись перед ямой или какой-то помехой, не паникуй, а жми стрелку вверх и перепрыгивай ее, предварительно отрегулировав направление прыжка. Если поначалу будешь не особенно метко прицеливаться, не беда, это простительно. Немного опыта и вот ты бежишь и скачешь, как профессиональный спортсмен на забеги с препятствиями, которого ничего не останавливает.


Коментарии