Игра “Маппет шоу”

Приходилось слышать про Великого Гонзо? В игре маппет шоу данный забавный персонаж со звучным псевдонимом будет фигурировать как главное действующее лицо. Слыхал по его выступления или даже лицезреть их? Тогда особенно удивляться поворотам сюжетной линии не будешь. В противном случае, приготовься узреть умопомрачительные трюки, которые в реальной жизни адекватный бы не стал делать.

  В игру сыграли: 1174 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Надо не иметь страха и слегка не дружить с головой, чтобы проделывать такое. Наш чудак как раз из разряда таких ребят и все маппет шоу держится на его бесшабашных номерах. Смотреть их можно раскрыв рот, так как это действительно удивительно и поразительно сложно. Если тоже хочешь рискнуть – пожалуйста, в виртуальном мире последствия неудачи будут минимально травматичными.

А если точнее, то ни каких увечий не получишь, даже если грохнешься с большой высоты. Итак, надо подготовить яркое представление. Есть пушка и резервуар, наполненный водой. Героя надо выстреливать как ядро в его сторону. Советуем внимательно отрегулировать угол и придать необычному снаряду достаточное ускорение. Тогда он не пролетит мимо и не шмякнется об землю, а так звучит основная задача. Начинай предпринимать попытки.


Коментарии