Игра “Американский дракон Джейк Лонг”

Бояться злодеев, опасных лабиринтов и подземелий с героем игры американский дракон Джейк Лонг нет смысла. Он и с более сложными испытаниями успешно справлялся, такими трудностями его не напугать. Главное, не вестись на провокации странных сторожей, высунувших свои морды из многочисленных отверстий. Твой подопечный умеет летать и вести стрельбу шариками, представляющими собой скопления огня.

  В игру сыграли: 1588 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но этих навыков ему с головой хватит для прохождения увлекательной миссии с элементами квеста. Американский дракон Джейк Лонг полагается еще и на то, что геймеры отнесутся к его затее ответственно и смогут в случае чего его вовремя подстраховать. Учти, что атаки не обязательно будут одиночными, не исключай расклад, когда будут нападать сразу с трех сторон. Надо от них уворачиваться и парировать. Твоя задача – любыми способами пробраться в камеру, где томятся заключенные.

Только вот предварительно одержи победу в сражении с боссом. Этот гад поразительно силен и для его уничтожения желательно придумать какую-то тактику. Набравшись опыта будешь лихо расправляться с любыми недругами, даже огромными и мощными. Пленников много и всем им необходимо подарить свободу, так как они мучатся за решеткой без вины. Победи зло и ликвидируй все последствия его коварных происков.


Коментарии