Игра “Спецагент Осо”

Чтобы в игре спецагент Осо чтобы стать успешным и показать хороший результат, нужно заработать как можно побольше баллов. Считаешь, что справишься с таким поручением, тогда переходи к прохождению, разбитому на 4 этапа. Присоединившись к симпатичному мишке от Диснея займешься угадыванием картинок, и они должны быть ответами на вопросы, которые задает мишутка.


  В игру сыграли: 1116 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стало вдруг чего-то непонятно, можешь использовать тактику «рандомного нажатия». Если у тебя развитая интуиция, то есть вероятность того, что удастся угадать. В случае верного решения, получишь в награду желанные очки. Их необходимо в дальнейшем обменивать на медали. Именно они открывают в доступ специальное оборудование, с которым и работает спецагент Осо, когда занимается своими непосредственными обязанностями.

В наличии есть разнообразные костюмы для выполнения рискованных миссий и специфические приборы для шпионажа необычной конструкции. Исполнив все задания, подразумевавшиеся сюжетной линией, сложи собственное изображение конкретной ситуации. Задействуй для этого все заработанные объекты. Так что, чем больше элементов сумеешь по итогам разблокировать, тем любопытнее выйдет коллажик. Удачи!


Коментарии