Игра “Лего Марвел - человек паук”

Даже визуально типичный студент отличник может обладать уникальным секретом. Герой игры Лего Марвел – Человек Паук по имени Питер еще относительно недавно ни чем не выделялся среди сверстников. Наоборот, был тихим и скромным. Его воспитали дядя и тетя, ведь родители Паркера погибли от рук преступника. В его голове порой возникали мысли о мести, но более четкими и ясными они стали после одного глобального происшествия.


  В игру сыграли: 7921 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Укус радиоактивного жителя исследовательского центра превратил юношу в супергероя. Когда он осознал, что изменился в физическом плане, то быстро пришел к решению использовать свой новый потенциал во благо. Главное, его полностью раскрыть и свыкнуться с ним. Лего Марвел – Человек Паук намерен начать свои подготовительные тренировки прямо сейчас. Чем скорее он обучится необходимым навыкам, тем раньше ступит на путь борьбы с преступностью.

Хочешь поучаствовать в таком благородном деле, значит, без сомнений присоединяйся к симпатичному герою красно-синей расцветки. Ему не помешает наставник, разбирающийся в трюках и виртуальных единоборствах. Надо отработать побольше приемов, отточить их до автоматизма, чтобы потом без заминок парировать все нападки злодеев. Очисти улицы мегаполиса от воров и убийц, народу будет спокойнее жить и гулять по вечерам.


Коментарии