Игра “Лего железный человек”

Очередная рискованная работенка поджидает отважного и справедливого Тони Старка. Этот гений разработал невероятный костюм, который позволяет ему защищать многострадальных обитателей Земли. И такое поручение ему вновь подбросит игра лего железный человек. Сегодня талантливому конструктору с реактором на месте сердца понадобится оборонять от вражеских нападок несчастный городок.

  В игру сыграли: 3565 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благодаря фантастическому облачению смельчак способен взмывать в поднебесье на реактивной скорости. С таким умением супергерой быстро отыскивает коварных преступников и стремительно расправляется с ними. Злодеи даже не успевают сообразить, что пришла расплата за их подлости. Но чтобы подкрасться к бандитам, доблестному воителю пригодится умелый напарник. Аккуратно маневрируйте между высотными зданиями, чтобы мужественный боец не врезался в неожиданно появившуюся стену или другую препону.

Ловко обходите заграждения и не забывайте попутно подхватывать бонусные вещички. Палите по недругам грозными ракетами, обладающими поразительной разрушительной мощью. А соперников повстречается целая куча, причем выскакивают они внезапно. Имеются в истории лего железный человек и вертолеты, от которых также придется отбиваться. Старайтесь не залетать в грозовые тучи, иначе подопечному достанется серьезный разряд.


Коментарии