Игра “Бэтмен Лего”

За приключениями темного рыцаря старательно следят все почитатели комиксов. Этот герой давно перебрался на большие экраны и компьютеры, что добавило ему славы. А потому резонно, что частенько появляются новые виртуальные потехи с его участием. Причем, это не обязательно драки или преследования лиходеев. В некоторых забавах любимого персонажа можно создать самостоятельно.

  В игру сыграли: 5841 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, игра бэтмен лего покажет сценку, где этот смельчак, собранный из популярного конструктора, задумывает очередную спасательную операцию. А удачливому фотографу посчастливилось запечатлеть знаменитого защитника людей вместе с его напарниками. Правда, чтобы полюбоваться на фотоснимок, понадобиться восстановить его по частичкам. Но тебе же любая головоломка по плечу, так что принимайся компоновать детали выразительной картинки.

Чтобы не запутаться в куче фрагментов, поглядывай на задний фон. Он послужит замечательной подсказкой в воссоздании полноценной иллюстрации. Сперва лучше отыскать места для кусочков, которые составляют рамочку. А затем расположи компоненты, на которых нарисованы лица, или отчетливо различимы костюмы. А после размести оставшиеся элементы мозаики бэтмен лего.


Коментарии