Игра “Бэтмен и Робин”

Как проводят редкие минутки досуга Бэтмен и Робин? Обычный день этих храбрецов совершенно не похож на будничную суету остальных обитателей городка. Они давно позабыли о спокойствии, привычных походах в магазин и безопасности неприметного гражданина. Впрочем, последний пункт относителен. Ведь преступники частенько и ориентируются на ничем не выдающихся жителей, не способных сопротивляться.

Вот и на отдыхе отважная парочка решила поохотиться на всякого калибра злодеев. Но быстрых побед игра Бэтмен и Робин не предвещает. В округе развелась целая ватага безумцев, сумасбродов и даже существ из самой преисподней. И устранить их требуется немедленно.

А вот доблестным делом нашей команде предстоит по праведным и понятным правилам. Они заключили соглашение со злопыхателями о честном противостоянии. Одержавшие в нем верх преспокойно продолжат свою деятельность. А вот тем, кто не сумеет выстоять, зачитают приговор, и о дальнейшие козни придется навсегда оставить.

Отправляйтесь на променад по темным закоулкам, где поджидают беззаконники. Не пугайтесь боя на их территории – таким поединком можно гордиться вдвойне. В дуэли эффективно чередование стремительных атак и защитных блоков.

  В игру сыграли: 2948 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии