Игра “Бэтмен против Дракулы”

Любопытно, как завершится схватка между храбрым супергероем и мрачным вампиром? Игра Бэтмен против Дракулы покажет, кто из этих легендарных персонажей окажется искуснее в драке. Чьи приемы будут эффективнее – прославленного бойца за справедливость или древнего кровососа? Понаблюдать за ходом такого безжалостного противостояние предлагает занимательная мозаика.

  В игру сыграли: 2817 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы составить кусочки этой красочной головоломки, придется старательно рассмотреть их. Отдельные детали так перемешаны, что только скрупулезному геймеру удастся скомпоновать их в целостное изображение. Потому вооружитесь терпением, чтобы воссоздать первоначальную картинку и отыскать место для цветастых фрагментов.

Пазл удобнее начинать со сборки рамочки – ее частички имеют одну ровную сторону, и путаницы с их расстановкой не возникнет. Затем принимайтесь за восстановление лиц, а после переходите к менее значительным отрывкам. Следите, чтобы они совпадали по оттенку, - так подогнать их будет легче.

Поглядывайте на таймер, чтобы не прозевать отведенные минутки. Чем скорее ухитритесь разобраться с иллюстрацией, тем больше баллов достанется. А по завершению можно перейти к другой сценке приложения Бэтмен против Дракулы.


Коментарии