Игра “Lego Marvel”

Легендарные герои комиксов вновь оживают в приложении Lego Marvel, продолжая свое противостояние преступному миру. Противники в этот раз настроены решительно, как никогда. Они всерьёз вознамерились уничтожить существующую на Земле цивилизацию людей, а заодно и всю живность, что расплодилась на планете со времён последнего ледникового периода. И сейчас у вас имеется уникальнейшая возможность присоединиться к компании супергероев чтобы помочь им предотвратить такое ужасное бедствие.

  В игру сыграли: 3410 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Борцы за справедливость уже готовы приступить к своей самой серьёзной миссии – защитить всё человечество от тотального истребления. Вам предстоит вместе с ними вступить в борьбу за выживание. Чтобы одолеть злодеев, хватайте оружие, и вставайте на линию огня, чтобы отражать атаки неприятеля.

Если имеете целью дойти до финала, не пробегайте мимо бонусов. Они позволят вам выполнять задания на высших уровнях, которые постепенно усложняются. Помните, что до финиша сможет добраться только наиболее настойчивый и целеустремлённый геймер.

Впрочем, не переживайте заранее – в игре Lego Marvel есть множество подсказок. Благодаря им вы найдёте выход из любой ситуации, что загнала вас в ступор. Главная составляющая успеха здесь – это отвага. Не бойтесь вступать в поединок с соперником, что явно превосходит вас по габаритам. Победа всегда достаётся тому, кто на стороне добра.


Коментарии