Игра “Лего Марвел супер хироус”

Лего Марвел супер хироус – это новенькое увлекательное приложение, где вы снова встретитесь с давно полюбившимися персонажами всемирно известных комиксов. Здесь вам вновь предстоит спасать человечество от негодяя Локи, злодея Галактус и кровожадных Пожирателей миров. Вас ожидает долгий путь, пройдя который, вы приобретёте множество уникальных способностей, и наберётесь новых знаний и опыта.

  В игру сыграли: 12310 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поклонников наверняка удивит и порадует реалистичность происходящих событий. Куча ярких спецэффектов мягко погрузит вас в виртуальную реальность, и вы явственно ощутите себя настоящим супергероем, на прокачанных плечах которого лежит непомерный груз ответственности за порядок на голубой планете. Хитросплетённый сюжет и заковыристые головоломки не дадут заскучать, а неподражаемый юмор повысит настроение сразу на несколько пунктов.

Загружайте игру Лего Марвел супер хироус, и выбирайте героя, что вам более по душе. Вам доступны Железный человек и Росомаха, великан Халк и ловкач Спайдермен. В такой компании вы точно не заметите, как пролетит ваш вечер!

Прежде всего, внимательно изучите задачу, что вам поручено выполнять. Чтобы добиться успеха, разработайте поэтапную стратегию выполнения миссии. А перед стартом убедитесь, что полностью освоили управление своим подопечным. Обидно будет провалить задание перепутав кнопки на клавиатуре.


Коментарии