Игра “Лего герои”

Многострадальный городок вновь нуждается в подмоге бесстрашного черного рыцаря. Женщина-кошка умудрилась совершить очередную пакость, а полиции никак не удается угнаться за этой озорницей. Игра лего герои предлагает стать надежным напарником для прославленных спасителей, которые неусыпно охраняют мирных обитателей. Поспешите присоединиться к доблестному отряду, чтобы остановить коварную преступницу.


  В игру сыграли: 5357 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку злодейка удирает на мощном байке, то на обычными способами поймать ее не выйдет. Потому Бэтмен решил преследовать ее по крышам. Естественно, такой метод безопасным не назовешь, потому придется ловко управлять храбрецом, чтобы он не свалился с высокого здания. Чтобы он перемахнул через промежутки между сооружениями, зажимайте пробел. Следите, чтобы удалец не врезался в заграждение или стену. Такая осечка вернет на старт, а разбойница успеет удрать.

Попутно старайтесь подхватывать синих летучих мышей. Они обеспечат смельчака реактивным ранцем, придающим фантастическое ускорение. Успешно пройдете эту миссию флешки лего герои – откроется доступ к Спайдермену и другим легендарным персонажам, которым также предстоят трудные уровни и рискованные квесты.


Коментарии