Игра “Лего марвел эвенджерс”

Аркада с нотками юмора и забавной историей – игра лего марвел эвенджерс. Любишь сюжеты, в которых фигурируют известные спасители и защитники нашего мира Marvel’s Avengers? Тогда не пренебрегай возможностью затесаться в ряды популярных супергероев. На счету каждого из них уже приличное количество подвигов и желательно, чтобы оно увеличилось еще немного.

  В игру сыграли: 7353 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Происходящее визуально – классическое LEGO приключение, только вот в главных ролях тут выступают легендарные персонажи экшн фильмов. Тем кому знакома часть «Эра Альтрона» будет проще вникнуть в суть закрученной ветви событий и все лица в сюжетной линии будут известны. Лего марвел эвенджерс настроены решительно и они хотят восстановить свою репутацию, которую подпортили по неосторожности. Сейчас народ и правительство голосуют против команды смельчаков.

Им остается только доказать планете, что они – это не разрушительная мощь, которой стоит бояться, а непобедимая армия, на которую можно спокойно положиться в затруднительной ситуации. Надеемся, ты разберешься быстро с целью миссии государственной важности. Медлить нельзя, так как враг хорошо продумал свой план и теперь разрушить его не просто. Сметай все преграды на совеем пути и постарайся добиться желаемого финала.


Коментарии