Игра “Лего марвел мстители”

Тони Страк может показаться надменным ловеласом. Но фанаты этого смельчака знают, что свои миллионы он использует для феноменальных разработок, которые этот гениальный инженер создает для помощи людской цивилизации. Талантливый механик умудрился изобрести невероятный костюм, чтобы выслеживать злобных преступников и не позволять им совершать их коварные пакости.

  В игру сыграли: 8169 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра лего марвел мстители предлагает протестировать это фантастическое облачение прославленного железного человека. Хотите испытать металлические латы на эффективность и защитные параметры. Тогда приступайте к занятному эксперименту. Готовясь к полету, понадобится проверить, исправна ли электроника, нормально ли функционируют оборонные механизмы. Когда убедитесь, что сверхсовременная броня в порядке, отправляйтесь на опасную операцию.

В гейме лего марвел мстители необходимо выявить всех гнусных захватчиков и вышвырнуть их из городка. Естественно, соперники намерены отбиваться, для чего запаслись особым вооружением. Взмывайте повыше, чтобы уберечься от вражеских снарядов, палите в ответ и зарабатывайте бонусное вознаграждение за ликвидированных разбойников. Призовые очки пригодятся для обмена на более крутую экипировку.


Коментарии