Игра “Лего Супермен”

Игра Лего Супермен поведает вам историю паренька по имени Кларк Кент. Он вырос на ферме в обычной семье Марты и Джонатана. Детство его прошло тихо и спокойно, и только невероятная для юного возраста сила выделяла его среди сверстников. Впрочем, диковинные способности не помешали юноше вырасти милым и воспитанным.

  В игру сыграли: 4304 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но в один день вся жизнь парня перевернулась с ног на голову. Он узнал, что на самом деле является приёмным ребёнком фермерской парочки из Канзаса. А родина его – планета Криптон, уничтоженная неведомым бедствием. К счастью его настоящий отец успел переправить малютку на Землю, и спас будущего Супермена от гибели.

Благодаря отличному воспитанию и врождённым добрым нравом, этот герой встал на сторону правосудия и порядка. Он решил направить свою энергию и суперспособности на защиту невинных. В приложении Лего Супермен вы составите компанию этому выдающемуся персонажу и поможете ему очистить город от преступной группировки, что пытается полностью захватить власть в свои криминальные руки.

Ваша задача – оберегать героя от ненужных проблем и подбирать бонусы, что сыплются на вас во время битвы. Также вам доверено активизировать смертельный луч из глаз вашего подопечного. Применяйте этот его особенный дар в наиболее затруднительных ситуациях.


Коментарии