Игра “Лего Росомаха”

Профессору Ксавьеру удалось собрать отличную команду из самых самоотверженных и преданных закону мутантов, обладающих уникальными суперспособностями. Каждый из людей икс готов ежедневно рисковать собственной жизнью ради мира и спокойствия родного города. И парень по имени Логан - один из них. Впрочем, вы его знаете под другим прозвищем – Лего Росомаха.

  В игру сыграли: 2752 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хоть этот супергерой и не молод, внешне он практически не изменился за последние пол века. И не мудрено – у него просто потрясающе быстрая регенерация тканей. Это значит, что его раны исцеляются сами собой, и тело его со временем не стареет.

Но самое удивительное в его организме – это скелет, укреплённый сверхпрочным металлом адамантием, и выдвигающиеся и пальцев ногти. Они острые и блестящие, как наточенные мечи самураев. Это очень мощное оружие, что не раз выручало этого героя в боях с врагами.

В игре Лего Росомаха вы сами примете участие в таких сражениях. Тут вам предстоит вступить в противостояние с лидером серьёзной преступной группировки – седовласым доктором Магнито. У него тоже имеется особый дар – он притягивает к себе предметы из железа. Вы столкнётесь с этим злодеем на свалке, где валяется куча металлического хлама. Мерзавец будет швырять в вас железками, а вам, чтобы выжить, следует отбивать эти атаки.


Коментарии