Игра “Лего супер герои марвел”

Не видать Тони Старку покоя. Снова зловредные преступники дерзнули напасть на измученную их набегами планету. Игра лего супер герои марвел приглашает подключиться к яростному противостоянию. Подсоби мужественному парню, чтобы он снова отстоял спокойствие горемычных граждан и не позволил коварным лиходеям поработить их. С феноменальным костюмом, разработанным этим гениальным инженером, ты легко расправишься с подлыми узурпаторами.

  В игру сыграли: 5926 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Руководить атаками Железного Человека необходимо стрелочками. Быстро сворачивай, чтобы не угодить под неприятельский обстрел, притормаживай, если не удалось сразу разнести вражеский летательный аппарат. Чтобы отстреливаться, используй пробел. Для мощного разряда его понадобится зажать. Одновременно старайся подобрать парящие в воздухе бонусы – они увеличат энергию благородного воителя.

Когда истребишь мелких сошек, придется повоевать с грозным боссом, который поджидает в конце этапа флешки лего супер герои марвел. Уничтожить его парочкой залпов не выйдет, потому беспрестанно выпускай губительные снаряды и попытайся не попасть под его смертоносные лучи. Увиливая от них, не залетай в грозовые тучи, которые могут хорошенько ударить молнией.


Коментарии