Игра “Another World”

Захватывающую историю о научном изобретении поведает игра Another World. Главный персонаж этого занимательного гейма – молодой ученый. Парень буквально грезил о создании какого-нибудь удивительного творения, которое позволило бы ему прославиться. Сутками выдумщик торчал в лаборатории, дабы осуществить свои дерзкие мечты. И однажды на юного мыслителя снизошло озарение.


  В игру сыграли: 998 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смекалистый юноша начал разрабатывать невиданное доселе устройство, сходное по действию с машиной времени. Если бы такой механизм стал функционировать, то великая слава пареньку была бы гарантирована. Но везение неожиданного покинуло эрудита. При испытании конструкции что-то сломалось, а за окном развернулась ужасная непогода с мощными молниями. Видимо, электрический разряд угодил в какую-то деталь. Но смельчак даже не подумал об остановке опыта.

За такую беспечность он был наказан – невероятная вспышка ударила в агрегат, и мальчугана перенесло в странное измерение. Этот диковинный мир оказался невообразимо опасным. Приложение Another World ставит перед геймерами непростой квест по выживанию в кошмарной вселенной. Попробуйте дать отпор безжалостной реальности, чтобы отыскать способ возвратиться.


Коментарии