Игра “Плазменный взрыв 2”

Классные стрелялки зачастую получают продолжение, игру плазменный взрыв 2 многие поклонники зрелищных шутеров ожидали с нетерпением. Всем понравилась первая история с захватывающим сюжетом и теперь у всех геймеров есть шанс совершить посещение пускай и вымышленной, но все-таки планеты внушительных размеров. Она совершенно неизведанна и что ждать на ее просторах – загадка, сюрпризы могут быть как приятными, так и не особенно, как будто лотерея. Поэтому, лучше морально подготовиться к любому раскладу.

  В игру сыграли: 1213 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Миссия носит не только разведывательный характер. Не волнуйся, тоскливо бродить по однотипной визуально местности, не придется. Оказалось, что сюда уже умудрился запустить свои корни самый главный конкурент. Поэтому, надо устроить такой плазменный взрыв 2, чтобы они поняли, что им тут ловить нечего. Причем, уничтожить надо всех представителей сопернической армии, дабы не уцелел ни один лазутчик. Только при таком повороте можно будет ожидать похвалы от командования.

Постарайся одновременно вжиться в роль шпиона, снайпера и подрывника. Да, дело непростое и рискованное, но если задание провернешь идеально, то будет повод гордиться своими стараниями. Не переживай, патроны будет на кого тратить, долго в обоймах они залеживаться не будут. Куда важнее, вовремя проверять, не закончились ли запасы боеприпасов. Яркая и атмосферная графика добавит прохождению энергичности и по окончанию всех этапов и достижению цели, останутся запоминающиеся воспоминания.


Коментарии