Игра “Плазменный взрыв”

Представь, что преодолел громадный путь на мощном звездолете, миновав многочисленные туманности и отдаленные галактики. А вот затеять это путешествие понадобилось с единственной целью – обнаружить дорогу у загадочной планете, многие века интересующей всех гениев астрофизики. Игра плазменный взрыв предоставит команду, которая прекрасно подготовилась к рискованной экспедиции.

  В игру сыграли: 1045 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Члены доблестного отряда не страшатся кошмарных условий, в которых бойцам предстоит очутиться. Миссия в фантастической истории плазменный взрыв состоит в том, чтобы целиком обойти инопланетные земли, разыскав на мистических территориях необычные предметы. Чтобы облегчить задачу по обороне временного лагеря, позволяется расставить всевозможные считывающие устройства и сверхточные датчики, чтобы обезопасить периметр.

С таким оборудованием ни один хитрый враг не сумеет подкрасться. А вот покоя противники точно не дадут. Имеются сведения, что здесь обитают таинственные создания, существование которых и требуется подтвердить. Бдительно следи за сохранностью базы и своевременно выявляй нарушителей, моментально расправляясь с ними. Эти чудища жалости не ведают, так что мирные переговоры совершенно неэффективны.


Коментарии