Игра “Феодализм 2”

Опробовать свои полководческие и управленческие таланты позволит игра феодализм 2. В этой стратегической забаве придется вспомнить Средневековье, когда велись бесконечные стычки за земельные наделы, а замки обороняли всем населением. В этом приложении понадобится тщательно выверять все ходы, чтобы успешно захватывать неприятельские цитадели.

  В игру сыграли: 1069 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прежде, чем ввязаться в осаду вражеского бастиона, стоит укрепить собственный. Защитить подконтрольные территории подсобит армия. Но для содержания боевых отрядов и расширения границ потребуется масса денег. Разжиться золотишком получится за счет походов. На пути, естественно, повстречаются злобные недруги. За победу над ними начисляются финансовые бонусы.

Добытое вознаграждение пригодится для прокачки войск и сооружения полезных укреплений в городе. Кстати, чем лучше здания возведете, тем больше бойцов примкнет к вашим рядам. Добротная дружина в истории феодализм 2 поможет завладеть расположенными вблизи локациями. Сперва набеги эффективнее совершать на соседние державы, а затем постепенно узурпировать весь край. Докажите, что из вас выйдет превосходный властитель, замечательный руководитель и отменный воевода!


Коментарии