Игра “Вторжение”

В опытном главнокомандующем нуждается игра вторжение. В этом динамичном приложении понадобится спланировать наступательную операцию, чтобы захватить неприятельские владения. Правда, от бездумной осады и бесконечной стрельбы по врагам в этой схватке толку не будет. Исход баталии решит лишь четко продуманная тактика, потому не разбазаривайте попусту вверенные боевые формирования. Пушечное мясо никогда не являлось средством достижения триумфа.

  В игру сыграли: 992 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы руководить всеми передвижениями отрядов на ратном поле, используйте мышку. Для найма атакующих сил кликайте по вышкам. Рядом с ними появятся юниты. В принципе, перемещаться они способны самостоятельно, но эффективнее указать подразделениям курс, чтобы они оказали поддержку в нужном месте. Так получится выстроить оборону, которую недругам не удастся пробить.

Все бойцы наделены определенными умениями, но в некоторых ситуациях открывается доступ к навыкам массового поражения. Такие приемы лучше применять, если вторжение не оказывает действия, или оппонент значительно превосходит численностью. После успешных стычек в магазине улучшений позволяется изучить новые способности и провести тренировку армии.


Коментарии