Игра “бродилка для девочек”

Маленькие геймерши, предпочитающие куклам виртуальные потехи, с удовольствием ринутся в приключение, которые обеспечит любознательным малышкам игра бродилка для девочек. Кровожадных зомби и прочей нечисти крошки здесь не повстречают. В эту авантюру им предстоит отправиться с очаровательными цыплятами. Этим желтым озорникам не терпится выдумать очередную рискованную затею.

  В игру сыграли: 1177 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пушистые пичужки ухитрились сбежать от невнимательной наседки, и теперь им доведется противостоять дракону. Эта тварь станет единственным грозным противником в этой занятной истории. Огнедышащая громадина вообразила, что является абсолютно непобедимой, и так и норовит доказать собственную мощь. Но птенчики совершенно не страшатся злобного ящера.

Они стали заниматься тренировками, едва вылупившись. Потому их кажущиеся тщедушными тельца невероятно выносливы и хорошо подкачаны. С такой компанией одолеть яростного монстра можно запросто. Флешка бродилка для девочек содержит несколько уровней. Постарайтесь поэтапно развивать тушки своих подопечных. Устройте им настоящую муштру на турнике. Пусть малыши приучаться тягать штангу, и тогда поход в логово к чудищу покажется увеселительной прогулкой.


Коментарии