Игра “Векс 1”

Тех, кто обожает рассматривать качественную графику виртуальных приложений и подолгу разбираться с запутанным сюжетом и его витиеватыми линиями, игра Векс 1 навряд ли удивит. Но, не стоит недооценивать ее лишь по той причине, что она простенькая визуально и производит впечатление примитивной и незамысловатой флешки. Попробуй начать прохождение и поймешь, почему у забавного Стикмена столько поклонников, а его приключения у многих вызывают неподдельный восторг.

  В игру сыграли: 1622 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разработчики этого проекта не стали долго корпеть над графическим аспектом, зато сюжетную часть постарались сделать особенной и достаточно увлекательной. Векс 1 много времени не отнимет и особых навыков от геймеров не требует. Так что, если в состоянии нажимать на кнопки клавиатуры, следовать понятным инструкциям и пользоваться мышкой, тогда начинай направлять рисованного человечка в правильное русло. Его жизнь состоит из сплошной череды опасностей и ловушек, выживать не просто, но и сдаваться как-то не охота.

Так чего же тут предстоит опасаться? Конечно же, острые шипы – это не самый лучший предмет для контакта. Падение в глубокий овраг, непонятно кем вырытый, тоже ничего хорошего не принесет, поэтому благоразумнее будет его перепрыгнуть. Физическая подготовка героя позволяет ему совершать высокие и ловкие прыжки, реагировать на все смертельные трудности. Умело маневрируй на локациях и не забывай, что тут все маршруты с подвохом и так и жаждут гибели персонажа.


Коментарии