Игра “Векс 2”

Красочных спецэффектов игра векс 2 не предоставит, но азарта в этом приложении будет больше, чем в любом виртуальном развлечении. Гемплей заключается в управлении крошечным рисованным человечком, которому вздумалось освоить паркур. Присоединяйтесь к головокружительному путешествию малыша среди высоченных платформ и прочих каверзных помех.

  В игру сыграли: 1437 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы начать передвижение по рискованным уровням, нужно задействовать клавиатурные стрелочки. Впрочем, руководить бесстрашным героем можно и кнопками WSAD. Цель каждого раунда – достичь магического портала, открывающего доступ к последующему этапу. Но пробраться к выходу чрезвычайно трудно, ведь на опору понадобится заскакивать. А прыжок может запросто окончиться гибельным падением в пропасть.

Кроме того, опасностей в забаве векс 2 добавят острые шипы. Они располагаются на некоторых поверхностях, и если не удастся перемахнуть через них, то авантюра завершится позорным поражением. Потому тщательно выверяйте трюки, иначе забавный персонаж повредит свои конечности. Остерегайтесь перемещающихся блоков – для приземления на них потребуется старательно продумать вираж. Не допускайте промашек для успешного прохождения экстремальной флешки.


Коментарии