Игра “Приключения погрузчика”

Ответственную работенку по перемещению тяжелых и невероятно ценных предметов подбросит игра приключения погрузчика. В этом прикольном гейме понадобится потрудиться на складе, где скопилась большущая куча товара. Все ящики разбросаны по углам и платформам, а само помещение ужасно загромождено. Потому добраться до требующейся поклажи будет непросто.

  В игру сыграли: 2031 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку поручение это довольно сложное, то новичкам сперва рекомендуется потренироваться. Так, подучитесь руководить сначала самим механизмом при езде, а потом переходите к осваиванию множественных кнопок и рычагов. В этой миссии спешка только помешает – не совершайте резких движений. Постарайтесь выполнять транспортировку плавно. Как только начнете уверенно управлять самой машиной, можно переключатся на задание.

Главное в приложении приключения погрузчика – разместить все коробки, в которые помещены дорогостоящие изделия, так, чтобы аккуратно довезти до магазина. Если все вещички будут доставлены качественно, то получится раздобыть много призовых очков. Правда, для такого вознаграждения необходимо еще и в срок уложиться. Потому поторопитесь очистить от хлама все подступы, разыщите нужный инвентарь и поскорей предоставьте его заказчику.


Коментарии