Игра “Проклятые сокровища 2”

В далеких землях припрятан овеянный легендами клад. По некоторым поверьям, тот, кто отважится прикоснуться к этим драгоценностям, тут же угодит в неприятность. Страшная участь ждет любого дерзкого авантюриста, наметившего завладеть загадочными артефактами. Но охотников за наживой этими преданиями не испугаешь. Игра проклятые сокровища 2 познакомит с этими смельчаками, которые не страшатся никаких наговоров.

  В игру сыграли: 1211 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этих сорвиголов ежегодно становится больше, а потому они затевают безжалостные бойни, чтобы заполучить львиную долю несметных богатств. Тот, кому удастся провернуть такую аферу, будет безбедно существовать остаток жизни. Так что понадобится побороться с нахальными конкурентами за желаемый приз. Чтобы подобраться к заветному золотишку, придется благополучно миновать каверзные ловушки. А их злобные оппоненты расставили кучу.

Вдоль тропки, которая ведет к таинственной пещере, позволяется возвести специальные башни. Эти сооружения на подступах к скале помогут задержать алчных соперников. А если усадить в них метких стрельцов, то ни один коварный противник не подберется к оберегаемому добру. Приложение проклятые сокровища 2 – отличная забава для настоящих кладоискателей.


Коментарии