Игра “Мертвый рай 3”

Мало кто умудрился выжить после кошмарного ядерного взрыва. Этих пострадавших даже счастливчиками не назовешь, ведь теперь им придется подыскивать спасительное укрытие. Но дороги оказались настолько разрушенными, что езда по бывшим магистралям превратилась в настоящую пытку. Да и раздобыть хоть как-то передвигающееся транспортное средство – та еще проблема. В такой ужасный мир отправит геймеров игра мертвый рай 3.

  В игру сыграли: 1067 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ухоженные некогда трассы нынче целиком завалены булыжниками, а ударная волна спровоцировала мощные обвалы. Чтобы проехать по такому автобану, следует изрядно потрудиться над тачкой. Необходимо усовершенствовать подвеску, подыскать более выносливые шины, прокачать двигатель. Как только удастся заполучить все запчасти для внутренностей автомобиля, нужно позаботиться о его броне. Иначе полчища зомби попросту сомнут железного коня.

А в качестве вооружения флешка мертвый рай 3 предоставит громадную пушку, которую можно прикрепить на крышу. Зорко наблюдайте за кровожадными тварями, чтобы не допустить их приближения. Как только бродячим трупам вздумается напасть, немедленно начинайте палить по ним. Чем скорее среагируете на их атаки, тем быстрее отобьетесь от очередного напора плотоядных чудищ.


Коментарии