Игра “Chrono Trigge”

Любителей виртуальных приложений в ретро стиле приятно порадует игра Chrono Trigge. Если переводить ее название дословно, то получится «ключ времени». Данная развлекательная история в свое время была лучшей RPG предназначенной для легендарной на тот момент приставки Super Nintendo. Разработчики этого культового проекта – студия Square. Уж чем, а сюжетной линией эта флешка может смело похвастаться.

  В игру сыграли: 1054 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, все завязывается весьма экстравагантно и с того, что герои осознают опасность ситуации, нависшей над ними. Она имеет вид страшного зверя неизвестного происхождения. Удалось в секретных источниках выяснить только то, что это создание прибыло к нам из космических просторов и путешествовало оно по вселенной миллионы лет, пока приземлилось на планету. Причем, скорость посадки была такой высокой, что почва под монстром проломилась до самого ядра. Тварь уснула там и спокойной поглощала энергию Земли.

Персонажи Chrono Trigge здраво осознают, что если такими не радужными темпами будет все продолжаться и дальше, то все человечество погибнет. Единственное решение катастрофы – отправиться в прошлое и предотвратить текущий расклад, тогда трагедии удастся избежать. Яркий геймплей, отличный функционал, все продумано до мелочей, в том числе и графические аспекты. Выбери в меню русский язык, чтобы не путаться с кнопками и понимать все, что разворачивается перед тобой на экране. Удачной миссии!


Коментарии