Игра “Душа мошенника 2”

Доводилось слышать о защитнике бедных и угнетенных – отважном Робин Гуде? Игра душа мошенника 2 представит вам с такого же бравого парня, который стремится уберечь всех нуждающихся от беды. А таких жертв в виртуальной истории найдется немало – несчастные угодили в клетки к злобным врагам. И теперь смельчаку понадобится вызволить страдальцев, да еще и подзаработать деньжат за такие благие дела.

  В игру сыграли: 2872 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всего в приложении душа мошенника 2 удальцу повстречается 16 противников, причем каждый из оппонентов уникален. Сражаясь с ними, получится обзавестись всякими полезными или ценными штуковинами, которые выпадают с поверженного злодея. Сам же герой наделен кучей талантов. Он не пошел в простые преступники, а решил использовать имеющиеся навыки для более благородного занятия.

Бесстрашный боец запросто бегает по стенам, способен перекатиться под помехой, выполняет двойные пряжки и умеет отскакивать от преград ввысь. Оружие флешка предоставляет дух типов: метательное и стандартное. Опробуйте оба, чтобы понять, каким удобнее оказывать сопротивление и нападать. А вот добытое золотишко пригодится на рынке, где можно выменять добротный шмот или заполучить новые мощные умения.


Коментарии