Игра “Душа мошенника”

Риск, адреналин и приключения, все эти аспекты фигурируют в игре душа мошенника. Обожаешь ввязываться в сомнительные передряги и не страшишься встреч с вооруженными противниками? Тогда в рядах разбойников, сражающихся со злыми силами, будешь чувствовать себя комфортно. Эти парни не бояться опасностей и трудностями их не напугать, поэтому они яростно истребляют нечисть на территории густого леса, таящего в своей чаще много секретов и неизвестности.

  В игру сыграли: 1507 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказаться в числе таких бесстрашных воинов – почетно, где еще можно заняться такой необычной деятельностью, как не в виртуальном мире? Да, преград на пути к победе будет предостаточно. Речь идет о смертельных ловушках, ямах и засадах. Будь готов, что недруг в состоянии нанести удар в любую минуту и воспользуется любой твой оплошностью и неосторожностью. Душа мошенника должна предугадывать все такие повороты событий и предотвращать их.

Освободить всю зеленую локацию от нежелательных личностей – миссия, достойная храбрых юношей и девушек. Тем более что за успешные вылазки и операции полагается финансовое вознаграждение. Спускать его бездумно – не самое правильное решение. Ведь деньги желательно тратить на улучшение экипировки, оружия, доспехов. Когда обзаведешься крутым инвентарем, продвигаться вперед будет проще. Найди применение своей ловкости и смекалке в этой стратегии с элементами драк.


Коментарии