Игра “Vertix Io стрелялка”

Почитателям динамичных шутеров стоит опробовать навыки в симуляторе Vertix Io стрелялка. Палить здесь можно безостановочно, разнося все, что подпадет под линию огня. Правда, ты - не единственный, кто отважился подключиться к такому увлекательному испытанию. Опытные геймеры давно оценили эту виртуальную потеху, тем более, что прохождение отличается зрелищностью.


  В игру сыграли: 3744 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскорей хватай пистолет и принимайся казнить наглых конкурентов. Пускай в расход любого соперника, преграждающего путь. Но не рассчитывай, что противники безучастно примутся глазеть, как подрывают их персонажей. Придется и самому вертеться, чтобы не угодить под стремительную пулю. Ключевое в приложении Vertix Io стрелялка – очистить периметр непрекращающимися пулеметными очередями.

Кстати, оружие в этой забаве позволяется менять. Самой эффективной является ракетница, потому, если пока не посчастливилось завладеть ею, а оппонент оказался более удачливым, немедленно уноси ноги. Жалость разозленным неприятелям не ведома. Постоянно отслеживай индикатор жизни, размещающийся на экране справа. Если он опустеет, то погибнешь даже от маломощного выстрела, не успев даже заметить, с какой стороны прилетел снаряд.


Коментарии