Игра “Vertix охотник”

Любишь лидировать, демонстрировать свои сильные стороны и не желаешь оказаться в роли добычи? Тогда приготовься к увлекательному приключению в игре Vertix охотник. Прохождение состоит из захватывающих заданий, которые кажутся на первый взгляд не трудными. Но, если не применишь к делу логическое мышление и ловкость, то навряд ли будешь с ними виртуозно справляться. Ведь здесь присутствует живая конкуренция и это существенно усложняет ситуацию.


  В игру сыграли: 4314 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все оппоненты одинаково жаждут лидерства. Поэтому, контролируй состояние своего оружия, количество заряда в нем может заканчиваться, если своевременно его не пополнять. Так что, во-первых, не стреляй без разбору, а во-вторых, вовремя обновляй обоймы. Сумеешь придумать эффективную тактику, заимеешь некоторое преимущество. Не поленись разработать стратегическую цепочку ходов и имей всегда запасной план действий.

В Vertix охотник не просто выживать. Любой стрелок может тут быть профессиональным снайпером. Упражняйся в меткости, чтобы не отставать от лидеров. Выбирай мишени, которые не слишком быстро передвигаются, дабы не расходовать пули напрасно. Когда расправишься со всеми противниками на локации, готовься к встрече с главным врагом – боссом. Этого товарища одолеть сложнее всего, однако за победу над ним полагается награда приличных размеров. Надеемся, ты избежишь большей части покушений на своего подопечного и добудешь репутацию крутого парня.


Коментарии