Игра “Вертикс схватка”

За последнее время в сети появилось приличное количество увлекательных браузерных симуляторов, среди которых достойно выделяется игра вертикс схватка. Те, кому доводилось иметь дело с агарио, диепио, биомом 3д, будет проще приноровиться к прохождению и особенностям мультиплеера. Сюжетная линия посвящена отважным разведчикам, в распоряжении каждого из них имеется впечатляющий оружейный арсенал.


  В игру сыграли: 3833 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На территории локации постоянно происходят перестрелки, расслабиться в такой обстановке просто нереально. И если не хочешь оказаться подстреленным в первые же минуты, тогда применяй логику и ловкость, а остальные необходимые навыки приобретешь, если будешь упорно и достаточно тренироваться. Для того, чтобы вертикс схватка стала доступна, пройди небольшую регистрации и очутишься на площадке, в самом центре шумных событий. Уничтожай каждого, кто маячит рядом и подходит на роль мишени.

Устранить опытного товарища гораздо сложнее, чем новичка, особенно если ты сам не так давно вклинился в ряды стрелков. Благо, тут никто не ограничивает число попыток, поэтому тренируй своего человечка, и следи за его жизненно важными параметрами. Не допускай полного истощения энергии, здоровья и не забывай о перезарядке обоймы, она не должна быть пустой. Профессионально разделяй свое внимание на все значимые аспекты и запишешь на свой счет массу подбитых жертв.


Коментарии