Игра “Инди кот”

В фантастическое путешествие позовет игра инди кот. В экспедицию по диковинным континентам пригласит легендарный хвостатый искатель кладов. Сегодня он задумал миссию по поиску магического артефакта, известного под названием Клубок Судьбы. Руководить персонажем в этом авантюрном походе понадобится мышкой. Чтобы попасть на интересующую территорию, надлежит кликнуть по ней.


  В игру сыграли: 3062 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После этого активируется поле, на котором размещены волшебные мерцающие кристаллы. Их то потребуется составить так, чтобы вышла линия из трех идентичных камешков. Чтобы передвинуть нужный элемент, нажмите на него, а после на подходящую ячейку. И тогда драгоценность переместиться, а ряд исчезнет, приблизив победу.

Красочный геймплей флешки инди кот моментально затягивает. На старте можно рассмотреть карту с предстоящим заковыристым маршрутом. Левелы открываются постепенно: завершили задание – продвинулись на этап. Словом, выбирайте доступный уровень и приступайте к собиранию одинаковых хрусталиков. А вот компоновать их следует так, чтобы получилась комбинация минимум из 3-х блестяшек. Удачный ход позволит обзавестись полезными бонусами, которые пригодятся в труднопроходимых раундах.


Коментарии