Игра “Луни тюнз”

Детский, веселый и смешной мультсериал про забавных персонажей оказался и отличной основной для не менее привлекательной игры Луни Тюнз. Вместе с позитивными героями будешь попадать в невероятные передряги и приключения, забудешь о скуке и с головой погрузишься в яркие происшествия. Мультипликационные жители уютно разместились на просторной лужайке, на которой буйно цветет растительность, неподалеку отсюда есть даже замок и именно с ним будет связана эта история.

  В игру сыграли: 3019 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любишь разнообразие, оригинальные конкурсы и всевозможные задания? Тогда будь готов к запоминающемуся времяпровождению. Придется шустро бегать и маневрировать в запутанных коридорах. Параллельно доведется сталкиваться с задачками на сообразительность и находчивость. Сумеешь с ними справиться и не застрянешь в лабиринте Луни Тюнз. Графически это приложение оформлено достаточно симпатично и сочно.

Создастся впечатление, что попал в одну из серий мультика. Соответствующую атмосферу поможет создать музыкальное оформление, бодрое и озорное, оно задаст необходимый ритм. Разберись со всеми вопросами и головоломками увлекательной флешки. Понадобится придумать креативный подход к ним, дабы красиво обойти все сложности и добраться до финиша без существенных потерь.


Коментарии