Игра “Симулятор козла”

Иногда виртуальные развлечения по числу курьезов могут обставить даже юмористические передачи. Их авторы нередко приписывают своим персонажам, в особенности – зверькам, такие диковинные повадки и фантастические умения, что даже искушенные геймеры поражаются уморительным выдумкам. В такой авангардный мир и переправит пользователей игра симулятор козла.

  В игру сыграли: 4467 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не думайте, что в этом приключении понадобится бездумно лопать травку, беззаботно прогуливаться по лужайке и периодически бодать тщедушного пастуха. Да и грозных волков, пробирающихся по ночам в хлев и пожирающих перепуганную скотину, здесь не предвидится. Симулятор козла познакомит вас с сумасбродным и наглым животным, которое бессовестно пренебрегает законами физики и моральными принципами.

Этот озорник совершенно несхож со своими нормальными собратьями. За лакомый сахарок он готов броситься в рискованную погоню, полную невообразимых опасностей. У него даже язык оснащен уникальным приспособлением – особенной присоской, которая легко подтаскивает предметы и передвигает их. Если этому парнокопытному сумасброду вздумается соскочить с громадного холма, спрыгнуть с многоэтажки или пройти бурлящую реку вброд, чтобы раздобыть вкусняшку, он не задержится даже на миг.


Коментарии