Игра “Щенячий патруль 1”

Игра щенячий патруль 1 покориться только очень внимательным маленьким сыщикам. А заодно и потренирует способность визуально запоминать изображения. Правила у этой красочной виртуальной потехи невероятно просты. Если хочешь улучшить навыки по обнаружению потерянных предметов, то лучшего тренажера не найти.

Мохнатые затейники придумали увлекательное задание. На поле припрятаны картинки, на которых содержаться фотографии мультяшных героев. Сначала приложение щенячий патруль 1 предложит тебе подсказку, где можно подсмотреть, как размещаются рисунки. Детально рассмотрев порядок их расположения, приступай к поиску.

Помни, что на изучение расстановки карточек дается всего 15 секунд. Затем они перевернуться, и придется по памяти отыскивать нужные пары. Кликай на любую иллюстрацию, а затем находи идентичную. Сперва задача покажется простенькой, но на следующих уровнях количество фото будет увеличиваться.

Грамотно составленные комбинации вознаграждаются. Постарайся поскорей раскрыть требующиеся варианты. Звуковые сигналы сопровождают правильные ответы и ошибки. На старте можно выставить степень сложности: новичкам подойдет легкая, а опытным детективам – наиболее трудная.

  В игру сыграли: 16086 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии