Игра “Красный шар 1”

Чтобы быть отважным и путешествовать, не обязательно иметь сильное тело, коня или крутой автомобиль. Герою игры красный шар 1 все это не нужно. Он и так проворно перемещается по увлекательным маршрутам и постоянно находится в центре захватывающих приключений. Можешь присоединиться к нему и узнать, как проводит время этот объемный персонаж без рук и ног. Неуемный колобок удивит своей шустростью.

  В игру сыграли: 18884 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, живет шарик в мире, где обитают такие же ребята, как он сам. Только от своих собратьев он отличается поразительным запасом амбиций и удивительной верой в свои силы. Если подключишься к его очередному туру по окрестным землям, поймешь, о чем идет речь. Твоя задача – управлять передвижением главного рыцаря этой истории и помогать ему обходить все многочисленные трудности.

Красный шар 1 уже успел нажить себе врагов, вернее они сами ополчились на справедливого парня. Он не захотел мириться с коварными намерениями черного квадрата и выступил против него. В итоге соперничество разгорелось не шуточное и нельзя допустить, чтобы угловатый противник одержал в нем победу. Для этого и понадобится твоя помощь. Следи за всеми ловушками, они остры и опасны, столкновения с ними крайне не желательны, как и падения с высоты.


Коментарии