Игра “Шарики линии 98”

Объемная и оригинальная графика, сюжет с реалистичными персонажами, драйв, все это не предлагает игра шарики линии 98. Но почему же она так популярна и за столько лет своего существование еще не ушла в небытие? Все дело в том, что геймеры не всегда выискивают запутанную сюжетную структуру и навороченную картинку с подробнейшей детализацией. Порой хочется просто скоротать время, немного размять извилины и забыть обо всех делах насущных.

  В игру сыграли: 3412 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С яркими разноцветными шарами осуществить это просто. Тем более, над прохождением все-таки доведется подумать, чтобы не потерпеть поражение на первом же этапе. Итак, дабы начать накапливать баллы и переходить между уровнями, надо очистить поле. Как это сделать? Надо собирать комбинации из пяти одноцветных круглых объектов. Для этого требуется перетаскивать их.

Осуществить это в шарики линии 98 можно, только, если между двумя выбранными мячиками есть хотя бы один маршрут. В случае, когда нет возможности пройти, придется искать другой вариант. Трогать шарообразных героев можно тогда, когда они достигли своей конечной величины. Пока они растут, использовать их для ходов нельзя. Учти, что с каждым шагом свободных клеточек будет все меньше, так что старайся их активно очищать, чтобы не образовался полный тупик.


Коментарии