Игра “Планета самоцветов”

Забавы в категории «три в ряд» настолько многообразны, что недолго растеряться, выбирая прикольную головоломку. Однако, игра планета самоцветов легко затмит подобные виртуальные потехи. Здесь геймеры найдут и классный сюжет, и бесподобную графику, что делает прохождение особенно приятным. А главной в этой истории является девочка Джимми. Она с удовольствием поведает секреты волшебного мира и составит превосходную компанию.

  В игру сыграли: 2986 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выполнять поручения флешки планета самоцветов можно 3-мя способами. Попробуйте собрать очки за предоставленный временной лимит, примените метеор или постепенно очистите поле. За завершение занятных миссий вам достанутся различные бонусные призы, так что постарайтесь справиться с очередной задачкой получше. Помимо этого, разрешается устроить путешествие совместно с приятелями. С ними получится поделиться опытом, передать драгоценности или пополнить жизненную энергию товарища.

Регенерировать силы довольно просто. Достаточно сделать что-нибудь доброе для обитателей магической вселенной. Возводите домики, обустраивайте фруктовые сады, и тогда здоровья окажется в достатке. А яркие кристаллики, которые необходимо складывать на каждом этапе, не дадут заскучать!


Коментарии