Игра “Кактус МакКой 2”

Приключенческая игра кактус МакКой 2 познакомит вас с очень незаурядным персонажем. Этот парень очень годится, что является мутантом. Но свои диковинные таланты он не разбазаривает в пустую, а применяет их, чтобы разыскать древние сокровища. Присоединяйтесь к этому Индиане Джонсу с колючками и попробуйте обнаружить несметные богатства.

  В игру сыграли: 4583 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этапов предстоит впереди множество, причем отличаются они не только графикой, но и сложностью преград. Повсюду встречаются неприятельские ловушки, хитроумные засады и прочие неприятности.

Бесстрашный искатель ценных кладов невероятно ловок, ведь он обучался на базе спецназа. Завидев противника, тут же нападайте, не позволяя провести врагу атаку. Сперва придется сражаться врукопашную, но потом получится раздобыть огнестрельное оружие или ножи.

Из побежденных недругов выпадает вознаграждение. Подкопите деньжат, чтобы прикупить полезных оборонительных штуковин в виртуальном магазинчике. Добравшись до заветного сундучка, заберите артефакт и используйте его для телепортации на последующий уровень.

Флешка кактус МакКой 2 покориться только заправским авантюристам, которых никакая трудность не устрашит.


Коментарии