Игра “Space Engineers”

Все детские мечты о космонавтике с лихвой реализует игра Space Engineers. Здесь вы превратитесь в инженера, проектирующего мощные звездолеты и станции или перестраивающего их по собственному усмотрению. Принимайте пилотирование фантастическими кораблями или принимайтесь за добычу руды, конструируйте исполинских боевых дредноутов или занимайтесь починкой гражданских колоний.

  В игру сыграли: 1185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Space Engineers продемонстрирует все нюансы машиностроения и использования космических технологий. Здесь можно создавать транспортные судна, военные или экспериментальные, а также разрабатывать обнаруженные астероиды. Благодаря особой физике любой объект позволяется собирать, разбирать и даже уничтожать. Причем каждый из них наделенной определенной массой и соответствующей инерцией.

Симулятор в основном концентрируется на исследовательских миссиях реальных небесных тел и строительстве, но проходить его можно и как шутер. Для этого предусмотрено несколько режимов – творческий, где вы не ограничиваетесь в ресурсах и нет смерти, как таковой, выживание, где придется следить за имеющимися запасами, мощностью и пр., и мультплеер с единовременным участием 16 геймеров.


Коментарии