Игра “KingsRoad”

Относитесь к поклонникам фэнтези? Тогда игра KingsRoad станет отличным досугом для вас. Приключение своим сюжетом немного напоминает Диабло, так что магии и сражений в геймплее будет в достатке. А развернутся события в мире Альдерстоун, где все было спокойно, пока не разгорелся кошмарный конфликт. Война отобрала у населения благородного короля и оборонявшее мирный люд войско.

  В игру сыграли: 1376 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь живописные земли осквернены древним злом, и только горстка смельчаков решается противостоять ему. Игра включает три класса, но их выбор будет доступен только после завершения обучающего этапа. После тренировки попадете в город, где и решите, кем планируете управлять. Играть на русском удобнее, ведь можно сразу разобраться с параметрами ловкого лучника, искусного волшебника и бесстрашного рыцаря.

В поселении KingsRoad можно обзавестись хорошим снаряжением или оставить на хранение амуницию и артефакты. Для этого там имеются торговые лавки, банк и кузница. В бою против монстров, нахальных разбойников и могущественных боссов используйте умения из панели способностей.


Коментарии