Игра “Baldur s Gate”

Настоящее эпическое приключение устроит игра baldur s gate.Вы получите в распоряжение потрясающее средневековое оружие с целой уймой характеристик, а каждый персонаж, встречающийся при выполнении миссий, поведает свою часть фэнтезийной истории. Но сперва понадобится создать уникального героя, выбрав подходящую расу и класс, которым удобнее будет играть.

  В игру сыграли: 1576 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Раздумывая, как распределить стартовые очки умений, учитывайте специфику всех народов виртуального мира baldur s gate. Так, для дфарфов не подходит профессия плута, а из суетливых хафлингов вряд ли получится хороший варвар. Поэтому тщательно изучите описание и параметры представителей, а затем определяйтесь с выбором. Старайтесь скрупулезно продумывать схему боя, комбинируя открытые удары с уловками, скрывайтесь в тени и наносите зуботычины исподтишка, а также не забывайте подлечиваться в схватке.

С системой магии поможет разобраться игра с русификатором. Правильно применить заклинания достаточно непросто, а колдовать доведется практически постоянно. Поэтому, объединяясь в группу, обязательно прихватите чародея. Он станет отличным подспорьем в баталии, тем более, что маны, как таковой, в РПГ-симуляторе нет.


Коментарии