Игра “BattleBlock Theater”

Поклонникам пазл-платформеров приглянется новенькая игра battleblock theater. Разработчики сделали развлечение удивительно красочным, захватывающим и достаточно своеобразным. С первых минуток миссии покажутся несколько абсурдными, а действия персонажей – нелепыми. Но, выполнив парочку квестов, играть станет понятнее.


  В игру сыграли: 2349 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приключение батл блок театр развернется вокруг бесшабашных друзей, отправившихся в сумасбродное странствие. По пути ребят захватили чудаковатые коты, которые и поместили бедолаг в странную тюрьму, созданную в виде запутанного храма Мельпомены. Выжить в жутком местечке сложно. Придется выполнять все прихоти сбрендивших мурлык. Но предводитель компашки умудряется создать план побега.

Чтобы провернуть рискованную задумку, в авантюре battleblock theater понадобится решить уйму заданий, разыскать и присвоить кристаллы, а затем использовать самоцветы для выкупа. Разные режимы позволяют как самостоятельно справляться с занятными поручениями, так и подключить приятелей. Окунитесь в диковинную атмосферу и попытайтесь вырваться из помещений, забитых пугающими масками и отвратительными манекенами.


Коментарии