Игра “South Park The Stick of Truth”

Странноватый юмор мультяшки «Южный парк» настолько понравился зрителям, что по мотивам курьезного сериала была придумана игра South Park The Stick of Truth. Действие виртуального аналога практически полностью повторяет события эпизода. Как-то в городок перебралось не особо примечательное семейство. И сыну, которого авторы анимационного фильма прозвали Новеньким, довелось подыскивать друзей.

  В игру сыграли: 1449 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но вся детвора в приключении South Park The Stick of Truth разделилась на два агрессивных лагеря. Причем, каждая малолетняя группировка старается завладеть крутым артефактом. Магическая Палка Истины позволяет руководить миром, так что фэнтезийных перипетий в гейме будет предостаточно. Но управлять волшебной штуковиной нелегко даже взрослым, что говорить о несмышленых сорванцах, мало что понимающих в волшебстве. Незнание колдовских чар приводит озорников к серьезным неурядицам.

Американские подростки воспринимают реликвию, как прикольную забаву и норовят играть с ней, исполняя свои незамысловатые желания. Но безделушка вызывает необычайные явления вроде нашествия инопланетян, интриг в правительстве и прочих абсурдных катаклизмов, которыми славится сюжет. Словом, игра обещает не отступать от традиций создателей, так что уйма характерного для истории бреда и чернушных шуточек вам гарантирована.


Коментарии